更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K298/k299

K298/k299次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 厦门 - 当日 16:18 -         0公里
2 漳州东 17:22 当日 17:27 5分钟 12元 18元 66元 93元 55公里
3 漳平 20:30 当日 20:42 12分钟 29元 45元 83元 120元 181公里
4 龙岩 21:52 当日 21:57 5分钟 41元 61元 95元 136元 249公里
5 永定 22:52 当日 22:54 2分钟 47元 72元 101元 147元 307公里
6 大埔 23:53 当日 23:55 2分钟 60元 90元 121元 173元 359公里
7 梅州 01:01 次日 01:12 11分钟 73元 111元 142元 209元 424公里
8 兴宁 01:59 次日 02:01 2分钟 79元 118元 152元 224元 485公里
9 龙川 02:52 次日 03:11 19分钟 89元 136元 171元 254元 555公里
10 河源 04:06 次日 04:08 2分钟 105元 161元 198元 295元 630公里
11 惠州 05:02 次日 05:04 2分钟 112元 172元 211元 315元 710公里
12 东莞东 05:44 次日 05:50 6分钟 119元 182元 224元 333元 764公里
13 广州东 06:52 次日 - - 141元 215元 261元 389元 850公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved