更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K254/k251

K254/k251次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 宜昌 - 当日 13:50 -         0公里
2 当阳 14:53 当日 14:58 5分钟 13元 19元 67元 94元 68公里
3 荆门 15:38 当日 15:43 5分钟 19元 29元 73元 104元 120公里
4 襄樊 17:09 当日 17:29 20分钟 41元 61元 95元 136元 244公里
5 枣阳 18:16 当日 18:19 3分钟 47元 72元 101元 147元 316公里
6 信阳 20:22 当日 20:33 11分钟 70元 108元 131元 195元 483公里
7 潢川 21:47 当日 21:49 2分钟 82元 129元 155元 232元 587公里
8 麻城 22:59 当日 23:01 2分钟 99元 155元 183元 276元 707公里
9 黄州 23:41 当日 23:43 2分钟 103元 160元 191元 286元 774公里
10 浠水 00:03 次日 00:05 2分钟 106元 166元 197元 298元 803公里
11 九江 01:24 次日 01:32 8分钟 120元 190元 222元 338元 930公里
12 南昌 03:08 次日 03:19 11分钟 140元 221元 257元 390元 1,065公里
13 鹰潭 04:53 次日 05:01 8分钟 154元 243元 281元 429元 1,209公里
14 上饶 06:22 次日 06:26 4分钟 165元 260元 301元 458元 1,325公里
15 衢州 07:43 次日 07:46 3分钟 175元 276元 319元 486元 1,436公里
16 金华西 08:42 次日 08:48 6分钟 182元 289元 333元 511元 1,522公里
17 义乌 09:22 次日 09:24 2分钟 191元 301元 345元 529元 1,570公里
18 杭州南 10:32 次日 10:46 14分钟 200元 316元 363元 554元 1,694公里
19 海宁 11:34 次日 11:38 4分钟 203元 322元 369元 568元 1,774公里
20 嘉兴 12:01 次日 12:05 4分钟 208元 332元 379元 584元 1,802公里
21 松江 12:42 次日 12:45 3分钟 215元 342元 390元 600元 1,856公里
22 上海南 13:19 次日 - - 215元 342元 390元 600元 1,882公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved