更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K253/k252

K253/k252次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海南 - 当日 15:38 -         0公里
2 松江 15:56 当日 15:59 3分钟 10元 12元 64元 87元 26公里
3 嘉兴 16:34 当日 16:38 4分钟 13元 21元 67元 96元 80公里
4 海宁 16:56 当日 16:59 3分钟 17元 28元 71元 103元 108公里
5 杭州南 17:56 当日 18:03 7分钟 29元 45元 83元 120元 188公里
6 义乌 19:09 当日 19:16 7分钟 47元 72元 101元 147元 312公里
7 金华西 19:53 当日 20:03 10分钟 52元 81元 106元 156元 360公里
8 衢州 21:00 当日 21:06 6分钟 65元 101元 123元 183元 446公里
9 上饶 22:44 当日 22:56 12分钟 79元 124元 149元 224元 557公里
10 鹰潭 00:22 次日 00:31 9分钟 94元 147元 175元 264元 673公里
11 南昌 02:04 次日 02:15 11分钟 106元 166元 197元 298元 817公里
12 九江 03:46 次日 03:51 5分钟 125元 198元 231元 352元 952公里
13 麻城 06:10 次日 06:12 2分钟 150元 237元 274元 417元 1,175公里
14 潢川 07:26 次日 07:28 2分钟 158元 250元 290元 442元 1,295公里
15 信阳 08:42 次日 08:54 12分钟 170元 268元 309元 472元 1,399公里
16 枣阳 11:18 次日 11:29 11分钟 191元 301元 345元 529元 1,566公里
17 襄樊 12:12 次日 12:24 12分钟 194元 307元 353元 539元 1,638公里
18 荆门 13:46 次日 13:48 2分钟 203元 322元 369元 568元 1,762公里
19 当阳 14:28 次日 14:30 2分钟 208元 332元 379元 584元 1,814公里
20 宜昌 15:22 次日 - - 215元 342元 390元 600元 1,882公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved