更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K244/k241

K244/k241次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 厦门 - 当日 17:00 -         0公里
2 漳州东 17:54 当日 18:03 9分钟 12元 18元 66元 93元 55公里
3 漳平 21:17 当日 21:24 7分钟 29元 45元 83元 120元 181公里
4 永安 23:23 当日 23:27 4分钟 44元 67元 98元 142元 285公里
5 三明 00:32 次日 00:46 14分钟 51元 78元 105元 153元 334公里
6 来舟 02:36 次日 02:38 2分钟 63元 97元 118元 175元 409公里
7 邵武 05:27 次日 05:35 8分钟 76元 119元 143元 215元 547公里
8 资溪 07:11 次日 07:14 3分钟 87元 137元 162元 245元 621公里
9 鹰潭 08:38 次日 08:50 12分钟 94元 147元 175元 264元 694公里
10 向塘 10:18 次日 10:20 2分钟 106元 166元 197元 298元 810公里
11 南昌 10:39 次日 10:50 11分钟 113元 178元 209元 316元 838公里
12 庐山 12:12 次日 12:19 7分钟 125元 198元 231元 352元 954公里
13 黄石 13:45 次日 13:47 2分钟 140元 221元 257元 390元 1,088公里
14 鄂州 14:22 次日 14:24 2分钟 143元 226元 263元 400元 1,115公里
15 武昌 15:26 次日 15:38 12分钟 150元 237元 274元 417元 1,193公里
16 孝感 16:47 次日 16:49 2分钟 158元 250元 290元 442元 1,283公里
17 信阳 18:22 次日 18:30 8分钟 175元 276元 319元 486元 1,427公里
18 驻马店 19:48 次日 19:50 2分钟 182元 289元 333元 511元 1,523公里
19 漯河 20:38 次日 20:40 2分钟 191元 301元 345元 529元 1,589公里
20 许昌 21:26 次日 21:28 2分钟 194元 307元 353元 539元 1,643公里
21 郑州 22:42 次日 22:52 10分钟 203元 322元 369元 568元 1,729公里
22 巩义 23:57 次日 23:59 2分钟 208元 332元 379元 584元 1,799公里
23 洛阳 00:36 第三日 00:38 2分钟 215元 342元 390元 600元 1,853公里
24 三门峡 02:27 第三日 02:29 2分钟 226元 357元 409元 627元 1,975公里
25 灵宝 03:10 第三日 03:12 2分钟 231元 366元 418元 642元 2,028公里
26 华山 04:17 第三日 04:19 2分钟 238元  376元 430元 658元 2,117公里
27 渭南 05:08 第三日 05:10 2分钟 242元 383元 438元 671元 2,184公里
28 西安 05:55 第三日 - - 245元  391元 446元 686元 2,240公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved