更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K238/k239

K238/k239次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 广州东 - 当日 20:01 -         0公里
2 韶关东 22:20 当日 22:30 10分钟 34元 61元 85元 115元 229公里
3 郴州 00:05 次日 00:08 3分钟 52元 99元 103元 186元 382公里
4 衡阳 01:52 次日 01:59 7分钟 70元 130元 133元 247元 529公里
5 株洲 03:34 次日 03:39 5分钟 85元 160元 158元 292元 663公里
6 长沙 04:19 次日 04:31 12分钟 92元 166元 171元 298元 715公里
7 岳阳 06:21 次日 06:25 4分钟 107元 194元 200元 346元 862公里
8 武昌 08:56 次日 09:04 8分钟 129元 233元 238元 413元 1,077公里
9 广水 10:55 次日 10:57 2分钟 144元 261元 263元 462元 1,246公里
10 信阳 11:48 次日 12:00 12分钟 152元 275元 280元 486元 1,311公里
11 驻马店 13:07 次日 13:10 3分钟 164元 289元 299元 509元 1,407公里
12 漯河 13:59 次日 14:02 3分钟 168元 305元 307元 535元 1,473公里
13 平顶山 16:31 次日 16:34 3分钟 177元 311元 321元 547元 1,551公里
14 平顶山西 17:00 次日 17:08 8分钟 177元 317元 321元 558元 1,580公里
15 洛阳 18:52 次日 19:00 8分钟 186元 333元 339元 586元 1,714公里
16 义马 19:45 次日 19:47 2分钟 189元 349元 345元 613元 1,769公里
17 三门峡 20:48 次日 20:50 2分钟 193元 354元 353元 623元 1,836公里
18 华山 22:36 次日 22:44 8分钟 210元 378元 381元 663元 1,978公里
19 运城 00:29 第三日 00:33 4分钟 221元 384元 400元 676元 2,094公里
20 侯马 01:40 第三日 01:45 5分钟 226元 401元 410元 704元 2,172公里
21 临汾 02:34 第三日 02:42 8分钟 229元 409元 417元 718元 2,232公里
22 霍州 03:37 第三日 03:40 3分钟 236元 417元 428元 731元 2,297公里
23 介休 04:41 第三日 04:48 7分钟 240元 425元 436元 745元 2,367公里
24 榆次 06:08 第三日 06:13 5分钟 246元 442元 446元 773元 2,479公里
25 太原 06:41 第三日 - - 251元 442元 456元 773元 2,506公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved