更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K232/k229

K232/k229次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 昆明 - 当日 17:11 -         0公里
2 曲靖 18:44 当日 18:48 4分钟 24元   78元 112元 157公里
3 红果 20:09 当日 20:12 3分钟 42元   96元 139元 261公里
4 威舍 21:21 当日 21:40 19分钟 51元   105元 153元 329公里
5 兴义 22:12 当日 22:16 4分钟 54元   108元 159元 365公里
6 百色 01:52 次日 02:01 9分钟 87元   162元 245元 615公里
7 南宁 05:00 次日 05:15 15分钟 113元   209元 316元 849公里
8 黎塘 06:36 次日 06:41 5分钟 125元   231元 352元 969公里
9 贵港 07:20 次日 07:23 3分钟 137元   249元 379元 1,023公里
10 玉林 08:33 次日 08:41 8分钟 143元   263元 400元 1,112公里
11 河唇 09:56 次日 09:59 3分钟 154元   281元 429元 1,226公里
12 茂名 11:48 次日 11:56 8分钟 158元   290元 442元 1,287公里
13 茂名东 12:07 次日 12:25 18分钟 158元 250元 290元 442元 1,297公里
14 阳春 14:01 次日 14:03 2分钟 175元   319元 486元 1,412公里
15 肇庆 16:42 次日 17:09 27分钟 182元   333元 511元 1,549公里
16 佛山 18:31 次日 18:35 4分钟 194元   353元 539元 1,636公里
17 广州东 19:09 次日 19:22 13分钟 200元   363元 554元 1,666公里
18 东莞东 20:22 次日 20:30 8分钟 203元   369元 568元 1,752公里
19 惠州 21:10 次日 21:14 4分钟 208元   379元 584元 1,806公里
20 龙川 23:01 次日 23:12 11分钟 226元   409元 627元 1,961公里
21 梅州 00:54 第三日 01:04 10分钟 238元   430元 658元 2,092公里
22 永定 02:50 第三日 02:56 6分钟 245元   446元 686元 2,209公里
23 龙岩 03:57 第三日 04:04 7分钟 245元   446元 686元 2,267公里
24 漳平 05:28 第三日 05:36 8分钟 253元   458元 705元 2,335公里
25 漳州东 08:01 第三日 08:05 4分钟 266元   480元 738元 2,461公里
26 厦门 09:18 第三日 - - 271元   490元 754元 2,516公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved