更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K228/k225

K228/k225次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 兰州 - 当日 23:06 -         0公里
2 定西 00:23 当日 00:25 2分钟 19元 29元 73元 104元 118公里
3 陇西 01:18 当日 01:21 3分钟 33元 50元 87元 125元 202公里
4 武山 01:47 当日 01:49 2分钟 41元 61元 95元 136元 241公里
5 甘谷 02:17 当日 02:19 2分钟 44元 67元 98元 142元 281公里
6 天水 03:34 当日 03:40 6分钟 52元 81元 106元 156元 348公里
7 宝鸡 06:18 当日 06:22 4分钟 73元 114元 137元 205元 503公里
8 咸阳 07:52 当日 07:54 2分钟 92元 142元 170元 254元 653公里
9 西安 08:13 当日 08:23 10分钟 94元 147元 175元 264元 676公里
10 渭南 09:02 当日 09:04 2分钟 99元 155元 183元 276元 732公里
11 华山 09:54 当日 09:56 2分钟 106元 166元 197元 298元 799公里
12 三门峡 11:45 当日 11:47 2分钟 125元 198元 231元 352元 941公里
13 洛阳 13:27 当日 13:32 5分钟 140元 221元 257元 390元 1,063公里
14 巩义 14:10 当日 14:12 2分钟 143元 226元 263元 400元 1,117公里
15 郑州 15:20 当日 15:26 6分钟 150元 237元 274元 417元 1,187公里
16 漯河 16:55 当日 16:57 2分钟 165元 260元 301元 458元 1,327公里
17 西平 17:12 当日 17:22 10分钟 165元 260元 301元 458元 1,349公里
18 驻马店 17:49 当日 17:52 3分钟 170元 268元 309元 472元 1,393公里
19 信阳 18:53 当日 19:03 10分钟 179元 283元 327元 499元 1,489公里
20 孝感 21:46 当日 21:48 2分钟 194元 307元 353元 539元 1,633公里
21 武昌 22:48 当日 23:02 14分钟 203元 322元 369元 568元 1,723公里
22 赤壁 01:00 次日 01:02 2分钟 215元 342元 390元 600元 1,841公里
23 岳阳 02:18 次日 02:21 3分钟 219元 349元 399元 613元 1,938公里
24 长沙 03:47 次日 03:54 7分钟 238元 376元 430元 658元 2,085公里
25 株洲 04:34 次日 04:37 3分钟 238元 376元 430元 658元 2,137公里
26 衡阳 06:01 次日 06:05 4分钟 253元 402元 458元 705元 2,271公里
27 郴州 07:45 次日 07:48 3分钟 266元 422元 480元 738元 2,418公里
28 韶关东 09:23 次日 09:29 6分钟 276元 467元 499元 817元 2,571公里
29 英德 10:21 次日 10:23 2分钟 281元 489元 509元 854元 2,654公里
30 广州 11:55 次日 - - 293元 523元 528元 913元 2,792公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved