更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K214

K214次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 西安 - 当日 12:03 -         0公里
2 蒲城东 13:17 当日 13:19 2分钟 17元 28元 71元 103元 108公里
3 富县东 14:49 当日 14:51 2分钟 41元 61元 95元 136元 256公里
4 延安 15:33 当日 15:39 6分钟 51元 78元 105元 153元 326公里
5 绥德 18:01 当日 18:33 32分钟 73元 114元 137元 205元 493公里
6 吕梁 19:37 当日 19:39 2分钟 82元 129元 155元 232元 582公里
7 文水 20:38 当日 20:40 2分钟 94元 147元 175元 264元 681公里
8 太原 21:39 当日 21:45 6分钟 103元 160元 191元 286元 767公里
9 阳泉北 22:42 当日 22:48 6分钟 116元 184元 215元 326元 888公里
10 石家庄北 23:51 当日 00:04 13分钟 130元 206元 239元 365元 992公里
11 辛集 00:55 次日 01:00 5分钟 140元 221元 257元 390元 1,069公里
12 衡水 01:37 次日 01:43 6分钟 143元 226元 263元 400元 1,116公里
13 德州 02:33 次日 02:57 24分钟 150元 237元 274元 417元 1,178公里
14 沧州 04:05 次日 04:38 33分钟 158元 250元 290元 442元 1,291公里
15 静海 05:39 次日 06:33 54分钟 170元 268元 309元 472元 1,364公里
16 杨柳青 06:55 次日 06:59 4分钟 170元 268元 309元 472元 1,392公里
17 天津 07:37 次日 - - 175元 276元 319元 486元 1,417公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved