更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K213

K213次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 天津 - 当日 16:52 -         0公里
2 杨柳青 17:17 当日 17:21 4分钟 10元 12元 64元 87元 25公里
3 静海 17:39 当日 17:42 3分钟 12元 18元 66元 93元 53公里
4 沧州 18:24 当日 18:36 12分钟 20元 31元 74元 106元 126公里
5 德州 19:52 当日 20:08 16分钟 38元 57元 92元 132元 239公里
6 衡水 20:59 当日 21:08 9分钟 47元 72元 101元 147元 301公里
7 辛集 21:44 当日 21:46 2分钟 52元 81元 106元 156元 348公里
8 石家庄北 22:50 当日 23:07 17分钟 63元 97元 118元 175元 425公里
9 太原 01:05 次日 01:11 6分钟 92元 142元 170元 254元 650公里
10 文水 02:26 次日 02:28 2分钟 99元 155元 183元 276元 736公里
11 吕梁 03:27 次日 03:29 2分钟 113元 178元 209元 316元 835公里
12 绥德 04:30 次日 04:55 25分钟 120元 190元 222元 338元 924公里
13 延安 06:47 次日 06:51 4分钟 140元 221元 257元 390元 1,091公里
14 富县东 07:34 次日 07:36 2分钟 150元 237元 274元 417元 1,161公里
15 蒲城东 09:09 次日 09:11 2分钟 165元 260元 301元 458元 1,309公里
16 西安 10:42 次日 - - 175元 276元 319元 486元 1,417公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved