更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K198/k199

K198/k199次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 龙岩 - 当日 18:00 -         0公里
2 漳平 19:34 当日 19:42 8分钟 13元 19元 67元 94元 68公里
3 永安 22:14 当日 22:18 4分钟 29元 44元 83元 119元 172公里
4 三明 23:23 当日 23:27 4分钟 38元 57元 92元 132元 221公里
5 来舟 01:41 次日 01:52 11分钟 44元 67元 98元 142元 296公里
6 南平 02:25 次日 02:33 8分钟 51元 78元 105元 153元 324公里
7 建瓯 04:18 次日 04:24 6分钟 54元 84元 108元 159元 380公里
8 建阳 05:16 次日 05:24 8分钟 63元 97元 118元 175元 426公里
9 武夷山 06:18 次日 06:21 3分钟 70元 108元 131元 195元 478公里
10 上饶 08:52 次日 09:00 8分钟 82元 129元 155元 232元 604公里
11 玉山 09:22 次日 09:26 4分钟 87元 137元 162元 245元 634公里
12 衢州 10:31 次日 10:40 9分钟 99元 155元 183元 276元 715公里
13 金华西 11:34 次日 11:42 8分钟 106元 166元 197元 298元 801公里
14 义乌 12:46 次日 12:49 3分钟 113元 178元 209元 316元 849公里
15 诸暨 13:15 次日 13:18 3分钟 120元 190元 222元 338元 901公里
16 杭州南 13:57 次日 14:03 6分钟 125元 198元 231元 352元 973公里
17 海宁 15:00 次日 15:03 3分钟 137元 214元 249元 379元 1,053公里
18 嘉兴 15:28 次日 15:32 4分钟 140元 221元 257元 390元 1,081公里
19 松江 16:04 次日 16:08 4分钟 143元 226元 263元 400元 1,135公里
20 上海南 16:40 次日 - - 150元 237元 274元 417元 1,161公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved