更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K186

K186次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 衡阳 - 当日 10:58 -         0公里
2 衡山 11:32 当日 11:34 2分钟 12元 18元 66元 93元 51公里
3 株洲 12:28 当日 12:39 11分钟 22元 34元 76元 109元 134公里
4 长沙 13:19 当日 13:28 9分钟 29元 45元 83元 120元 186公里
5 汨罗 14:12 当日 14:14 2分钟 42元 64元 96元 139元 264公里
6 岳阳 14:55 当日 14:57 2分钟 51元 78元 105元 153元 333公里
7 赤壁 15:57 当日 15:59 2分钟 63元 97元 118元 175元 430公里
8 咸宁 16:26 当日 16:28 2分钟 70元 108元 131元 195元 468公里
9 武昌 17:16 当日 17:28 12分钟 76元 119元 143元 215元 548公里
10 孝感 18:32 当日 18:34 2分钟 87元 137元 162元 245元 638公里
11 广水 19:23 当日 19:25 2分钟 99元 155元 183元 276元 717公里
12 信阳 20:13 当日 20:15 2分钟 106元 166元 197元 298元 782公里
13 许昌 23:05 当日 23:15 10分钟 130元 206元 239元 365元 998公里
14 郑州 00:12 次日 00:23 11分钟 140元 221元 257元 390元 1,084公里
15 新乡 01:17 次日 01:19 2分钟 150元 237元 274元 417元 1,164公里
16 邯郸 03:48 次日 03:52 4分钟 165元 260元 301元 458元 1,331公里
17 石家庄 05:59 次日 06:15 16分钟 179元 283元 327元 499元 1,496公里
18 保定 07:47 次日 07:51 4分钟 194元 307元 353元 539元 1,627公里
19 高碑店 08:27 次日 08:29 2分钟 200元 316元 363元 554元 1,689公里
20 北京西 09:35 次日 - - 203元 322元 369元 568元 1,773公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved