更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K177

K177次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 14:50 -         0公里
2 霸州 15:45 当日 15:59 14分钟 16元   24元 70元 99元 92公里
3 衡水 18:15 当日 18:46 31分钟 42元   64元 96元 139元 274公里
4 石家庄北 20:18 当日 20:40 22分钟 55元  87元 109元 162元 398公里
5 阳泉北 21:49 当日 22:07 18分钟 73元 114元 137元 205元 502公里
6 太原 23:05 当日 23:16 11分钟 87元  137元 162元 245元 623公里
7 汾阳 00:34 次日 00:36 2分钟 99元 155元 183元 276元 726公里
8 吕梁 01:58 次日 02:25 27分钟 106元  166元 197元 298元 808公里
9 吴堡 03:46 次日 03:48 2分钟 113元 178元 209元 316元 859公里
10 子洲 05:06 次日 05:10 4分钟 120元  190元 222元 338元 927公里
11 靖边 06:32 次日 06:40 8分钟 137元  214元 249元 379元 1,038公里
12 定边 08:08 次日 08:12 4分钟 143元  226元 263元 400元 1,143公里
13 盐池 08:41 次日 08:43 2分钟 150元 237元 274元 417元 1,173公里
14 灵武 10:19 次日 10:21 2分钟 158元 250元 290元 442元 1,286公里
15 银川 11:18 次日 - - 165元 260元 301元 458元 1,337公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved