更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K158

K158次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 湛江 - 当日 17:25 -         0公里
2 河唇 18:11 当日 18:13 2分钟 13元 19元 67元 94元 61公里
3 玉林 19:39 当日 19:47 8分钟 29元 44元 83元 119元 175公里
4 贵港 20:45 当日 20:49 4分钟 42元 64元 96元 139元 264公里
5 黎塘 21:37 当日 21:56 19分钟 47元 72元 101元 147元 318公里
6 来宾 22:36 当日 22:39 3分钟 55元 87元 109元 162元 383公里
7 柳州 23:29 当日 23:44 15分钟 65元 101元 123元 183元 453公里
8 鹿寨 00:17 次日 00:19 2分钟 73元 114元 137元 205元 503公里
9 桂林 01:46 次日 01:56 10分钟 87元 137元 162元 245元 629公里
10 全州 03:50 次日 03:58 8分钟 103元 160元 191元 286元 752公里
11 东安 05:44 次日 05:47 3分钟 106元 166元 197元 298元 816公里
12 永州 06:24 次日 06:26 2分钟 113元 178元 209元 316元 850公里
13 祁阳 07:05 次日 07:07 2分钟 116元 184元 215元 326元 893公里
14 衡阳 08:57 次日 09:09 12分钟 130元 206元 239元 365元 991公里
15 株洲 10:33 次日 10:49 16分钟 143元 226元 263元 400元 1,125公里
16 长沙 11:29 次日 11:37 8分钟 150元 237元 274元 417元 1,177公里
17 岳阳 12:58 次日 13:03 5分钟 165元 260元 301元 458元 1,324公里
18 咸宁 14:28 次日 14:30 2分钟 179元 283元 327元 499元 1,459公里
19 武昌 15:20 次日 15:28 8分钟 182元 289元 333元 511元 1,539公里
20 孝感 16:37 次日 16:39 2分钟 194元 307元 353元 539元 1,629公里
21 信阳 18:13 次日 18:15 2分钟 203元 322元 369元 568元 1,773公里
22 确山 19:10 次日 19:12 2分钟 215元 342元 390元 600元 1,849公里
23 驻马店 19:28 次日 19:30 2分钟 215元 342元 390元 600元 1,869公里
24 漯河 20:28 次日 20:30 2分钟 219元 349元 399元 613元 1,935公里
25 许昌 21:17 次日 21:19 2分钟 226元 357元 409元 627元 1,989公里
26 郑州 22:17 次日 22:34 17分钟 231元 366元 418元 642元 2,075公里
27 新乡 23:28 次日 23:30 2分钟 242元 383元 438元 671元 2,155公里
28 安阳 00:38 次日 00:40 2分钟 245元 391元 446元 686元 2,262公里
29 邯郸 01:15 次日 01:17 2分钟 253元 402元 458元 705元 2,322公里
30 邢台 01:48 次日 01:50 2分钟 257元 411元 467元 720元 2,374公里
31 石家庄 03:04 次日 03:10 6分钟 271元 430元 490元 754元 2,487公里
32 定州 03:54 次日 03:56 2分钟 276元 440元 499元 770元 2,558公里
33 保定 04:31 次日 04:33 2分钟 276元 440元 499元 770元 2,618公里
34 北京西 06:10 次日 - - 293元 465元 528元 813元 2,764公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved