更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K142/k143/k140

K142/k143/k140次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 南宁 - 当日 12:55 -         0公里
2 黎塘 14:11 当日 14:15 4分钟 19元 29元 73元 104元 120公里
3 来宾 14:56 当日 14:58 2分钟 29元 45元 83元 120元 185公里
4 柳州 15:52 当日 16:10 18分钟 41元 61元 95元 136元 255公里
5 宜州 17:24 当日 17:29 5分钟 52元 81元 106元 156元 346公里
6 金城江 18:33 当日 18:41 8分钟 63元 97元 118元 175元 416公里
7 南丹 19:58 当日 20:02 4分钟 70元 108元 131元 195元 484公里
8 麻尾 20:48 当日 20:53 5分钟 79元 124元 149元 224元 569公里
9 独山 22:09 当日 22:14 5分钟 92元 142元 170元 254元 648公里
10 都匀 22:49 当日 22:57 8分钟 99元 155元 183元 276元 714公里
11 贵定南 23:34 当日 23:39 5分钟 103元 160元 191元 286元 754公里
12 贵阳 00:26 次日 00:38 12分钟 116元 184元 215元 326元 875公里
13 遵义 03:39 次日 03:43 4分钟 137元 214元 249元 379元 1,030公里
14 桐梓 05:07 次日 05:12 5分钟 140元 221元 257元 390元 1,091公里
15 綦江 07:49 次日 07:51 2分钟 154元 243元 281元 429元 1,242公里
16 重庆 09:35 次日 09:55 20分钟 165元 260元 301元 458元 1,338公里
17 江津 11:08 次日 11:11 3分钟 175元 276元 319元 486元 1,403公里
18 朱杨溪 12:11 次日 12:15 4分钟 179元 283元 327元 499元 1,462公里
19 永川 12:55 次日 13:02 7分钟 182元 289元 333元 511元 1,503公里
20 隆昌 14:35 次日 14:55 20分钟 191元 301元 345元 529元 1,585公里
21 内江 15:42 次日 15:54 12分钟 194元 307元 353元 539元 1,623公里
22 资阳 18:14 次日 18:20 6分钟 200元 316元 363元 554元 1,720公里
23 简阳 19:18 次日 19:27 9分钟 203元 322元 369元 568元 1,759公里
24 成都 21:09 次日 - - 215元 342元 390元 600元 1,842公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved