更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K13/k12

K13/k12次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 武昌 - 当日 16:27 -         0公里
2 鄂州 17:49 当日 17:51 2分钟 13元 21元 67元 96元 78公里
3 黄石 18:13 当日 18:15 2分钟 17元 28元 71元 103元 105公里
4 庐山 19:38 当日 19:42 4分钟 38元 57元 92元 132元 239公里
5 南昌 21:10 当日 21:25 15分钟 52元 81元 106元 156元 355公里
6 鹰潭 23:05 当日 23:15 10分钟 73元 114元 137元 205元 499公里
7 上饶 00:29 次日 00:33 4分钟 87元 137元 162元 245元 615公里
8 衢州 01:50 次日 01:52 2分钟 99元 155元 183元 276元 726公里
9 金华西 02:47 次日 02:54 7分钟 106元 166元 197元 298元 812公里
10 义乌 03:28 次日 03:31 3分钟 113元 178元 209元 316元 860公里
11 诸暨 03:57 次日 03:59 2分钟 120元 190元 222元 338元 912公里
12 杭州南 04:38 次日 04:44 6分钟 130元 206元 239元 365元 984公里
13 海宁 05:36 次日 05:40 4分钟 140元 221元 257元 390元 1,064公里
14 嘉兴 05:58 次日 06:01 3分钟 140元 221元 257元 390元 1,092公里
15 嘉善 06:14 次日 06:21 7分钟 143元 226元 263元 400元 1,110公里
16 松江 06:43 次日 07:01 18分钟 143元 226元 263元 400元 1,146公里
17 上海南 07:39 次日 - - 150元 237元 274元 417元 1,172公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved