更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K124/k121

K124/k121次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 十堰 - 当日 12:30 -         0公里
2 武当山 12:53 当日 12:56 3分钟 9元 10元 63元 85元 19公里
3 谷城 13:57 当日 14:03 6分钟 16元 24元 70元 99元 91公里
4 襄樊 15:15 当日 15:40 25分钟 29元 44元 83元 119元 171公里
5 枣阳 16:24 当日 16:27 3分钟 41元 61元 95元 136元 243公里
6 随州 17:16 当日 17:37 21分钟 47元 72元 101元 147元 320公里
7 武昌 19:59 当日 20:11 12分钟 73元 114元 137元 205元 506公里
8 华容 21:07 当日 21:14 7分钟 79元 124元 149元 224元 562公里
9 鄂州 21:30 当日 21:43 13分钟 82元 129元 155元 232元 584公里
10 阳新 22:45 当日 22:55 10分钟 92元 142元 170元 254元 655公里
11 南昌 01:08 次日 01:22 14分钟 116元 184元 215元 326元 861公里
12 鹰潭 03:06 次日 03:14 8分钟 130元 206元 239元 365元 1,005公里
13 上饶 04:24 次日 04:28 4分钟 143元 226元 263元 400元 1,121公里
14 衢州 06:05 次日 06:19 14分钟 154元 243元 281元 429元 1,232公里
15 金华西 07:15 次日 07:21 6分钟 165元 260元 301元 458元 1,318公里
16 义乌 07:55 次日 07:58 3分钟 170元 268元 309元 472元 1,366公里
17 杭州南 09:07 次日 09:16 9分钟 179元 283元 327元 499元 1,490公里
18 海宁 10:05 次日 10:08 3分钟 191元 301元 345元 529元 1,570公里
19 嘉兴 10:30 次日 10:33 3分钟 191元 301元 345元 529元 1,598公里
20 上海南 11:44 次日 - - 200元 316元 363元 554元 1,678公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved