更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K123/k122

K123/k122次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海南 - 当日 13:53 -         0公里
2 嘉兴 14:39 当日 14:43 4分钟 13元 21元 67元 96元 80公里
3 海宁 15:01 当日 15:04 3分钟 17元 28元 71元 103元 108公里
4 杭州南 16:04 当日 16:13 9分钟 29元 45元 83元 120元 188公里
5 义乌 17:30 当日 17:42 12分钟 47元 72元 101元 147元 312公里
6 金华西 18:31 当日 18:39 8分钟 52元 81元 106元 156元 360公里
7 衢州 19:41 当日 19:51 10分钟 65元 101元 123元 183元 446公里
8 上饶 21:36 当日 21:40 4分钟 79元 124元 149元 224元 557公里
9 鹰潭 22:46 当日 23:11 25分钟 94元 147元 175元 264元 673公里
10 南昌 00:39 次日 00:52 13分钟 106元 166元 197元 298元 817公里
11 阳新 02:52 次日 02:54 2分钟 137元 214元 249元 379元 1,023公里
12 鄂州 03:39 次日 03:41 2分钟 140元 221元 257元 390元 1,094公里
13 华容 04:00 次日 04:02 2分钟 143元 226元 263元 400元 1,116公里
14 武昌 04:54 次日 05:06 12分钟 150元 237元 274元 417元 1,172公里
15 随州 07:01 次日 07:03 2分钟 170元 268元 309元 472元 1,358公里
16 枣阳 07:53 次日 07:55 2分钟 175元 276元 319元 486元 1,435公里
17 襄樊 08:40 次日 - - 182元 289元 333元 511元 1,507公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved