更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K11/k14

K11/k14次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海南 - 当日 19:21 -         0公里
2 松江 19:39 当日 19:43 4分钟 10元 12元 64元 87元 26公里
3 嘉兴 20:15 当日 20:20 5分钟 13元 21元 67元 96元 80公里
4 海宁 20:38 当日 20:41 3分钟 17元 28元 71元 103元 108公里
5 杭州南 21:43 当日 21:48 5分钟 29元 45元 83元 120元 188公里
6 诸暨 22:24 当日 22:27 3分钟 41元 61元 95元 136元 260公里
7 义乌 22:53 当日 22:59 6分钟 47元 72元 101元 147元 312公里
8 金华西 23:45 当日 23:55 10分钟 52元 81元 106元 156元 360公里
9 衢州 01:35 次日 01:37 2分钟 65元 101元 123元 183元 446公里
10 上饶 02:54 次日 02:57 3分钟 79元 124元 149元 224元 557公里
11 鹰潭 04:05 次日 04:15 10分钟 94元 147元 175元 264元 673公里
12 南昌 05:51 次日 06:04 13分钟 106元 166元 197元 298元 817公里
13 庐山 07:14 次日 07:17 3分钟 120元 190元 222元 338元 933公里
14 黄石 08:47 次日 08:58 11分钟 140元 221元 257元 390元 1,067公里
15 鄂州 09:20 次日 09:22 2分钟 140元 221元 257元 390元 1,094公里
16 武昌 11:23 次日 - - 150元 237元 274元 417元 1,172公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved