更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1185

K1185次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海南 - 当日 09:06 -         0公里
2 松江 09:24 当日 09:27 3分钟 10元   12元 64元 87元 26公里
3 嘉善 09:49 当日 09:53 4分钟 13元 19元  67元 94元 62公里
4 嘉兴 10:06 当日 10:12 6分钟 13元 21元  67元 96元 80公里
5 海宁 10:30 当日 10:33 3分钟 17元   28元 71元 103元 108公里
6 杭州南 11:40 当日 11:44 4分钟 29元   45元 83元 120元 188公里
7 诸暨 12:24 当日 12:27 3分钟 41元   61元 95元 136元 260公里
8 义乌 12:53 当日 13:05 12分钟 47元  72元 101元 147元 312公里
9 金华西 13:48 当日 13:56 8分钟 52元  81元 106元 156元 360公里
10 衢州 14:50 当日 14:53 3分钟 65元  101元 123元 183元 446公里
11 江山 15:25 当日 15:30 5分钟 70元  108元 131元 195元 481公里
12 玉山 16:13 当日 16:15 2分钟 76元  119元 143元 215元 527公里
13 上饶 16:36 当日 16:42 6分钟 79元  124元 149元 224元 557公里
14 横峰 17:11 当日 17:27 16分钟 82元  129元 155元 232元 605公里
15 弋阳东 17:39 当日 17:41 2分钟 87元  137元 162元 245元 622公里
16 贵溪 18:01 当日 18:03 2分钟 92元 142元 170元 254元 652公里
17 鹰潭 18:22 当日 18:29 7分钟 94元 147元 175元 264元 673公里
18 东乡 18:56 当日 19:07 11分钟 99元 155元 183元 276元 714公里
19 进贤 19:35 当日 19:37 2分钟 103元 160元 191元 286元 753公里
20 南昌 20:19 当日 - - 106元 166元 197元 298元 817公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved