更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1174/k1171

K1174/k1171次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 达州 - 当日 11:10 -         0公里
2 宣汉 11:58 当日 12:00 2分钟 12元   15元 66元 90元 48公里
3 万源 13:17 当日 13:19 2分钟 20元  31元 74元 106元 125公里
4 紫阳 14:31 当日 14:35 4分钟 33元   50元 87元 125元 219公里
5 安康 15:26 当日 15:41 15分钟 42元   64元 96元 139元 276公里
6 白河县 17:29 当日 17:32 3分钟 55元   87元 109元 162元 400公里
7 十堰 18:52 当日 18:55 3分钟 70元  108元 131元 195元 478公里
8 谷城 20:16 当日 20:19 3分钟 79元  124元 149元 224元 569公里
9 襄樊 21:29 当日 21:41 12分钟 92元  142元 170元 254元 649公里
10 荆门 23:05 当日 23:08 3分钟 103元  160元 191元 286元 773公里
11 常德 03:35 次日 03:41 6分钟 140元  221元 257元 390元 1,082公里
12 益阳 04:59 次日 05:04 5分钟 150元  237元 274元 417元 1,183公里
13 娄底 06:29 次日 06:49 20分钟 158元  250元 290元 442元 1,295公里
14 株洲 08:40 次日 08:43 3分钟 175元  276元 319元 486元 1,420公里
15 衡山 09:39 次日 09:42 3分钟 182元  289元 333元 511元 1,503公里
16 衡阳 10:18 次日 10:30 12分钟 191元  301元 345元 529元 1,554公里
17 郴州 12:16 次日 12:18 2分钟 200元  316元 363元 554元 1,701公里
18 坪石 12:58 次日 13:00 2分钟 203元  322元 369元 568元 1,767公里
19 韶关东 13:57 次日 14:03 6分钟 215元  359元 390元 631元 1,854公里
20 广州 16:22 次日 - - 231元  415元 418元 727元 2,075公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved