更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K117

K117次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 11:20 -         0公里
2 高碑店 12:13 当日 12:15 2分钟 15元   22元 69元 97元 84公里
3 保定 12:51 当日 12:53 2分钟 24元  36元 78元 111元 146公里
4 石家庄 15:07 当日 15:11 4分钟 42元   64元 96元 139元 277公里
5 邢台 17:01 当日 17:13 12分钟 55元   87元 109元 162元 390公里
6 邯郸 17:44 当日 17:46 2分钟 65元  101元 123元 183元 442公里
7 安阳 18:31 当日 18:33 2分钟 73元 114元 137元 205元 502公里
8 新乡 19:36 当日 19:38 2分钟 82元  129元 155元 232元 609公里
9 郑州 20:36 当日 20:48 12分钟 94元  147元 175元 264元 689公里
10 巩义 21:39 当日 21:41 2分钟 103元 160元 191元 286元 759公里
11 平顶山西 23:53 当日 23:59 6分钟 120元 190元 222元 338元 937公里
12 南阳 01:29 次日 01:33 4分钟 137元 214元 249元 379元 1,059公里
13 襄樊 03:20 次日 03:44 24分钟 150元 237元 274元 417元 1,188公里
14 十堰 06:07 次日 06:09 2分钟 170元 268元 309元 472元 1,359公里
15 安康 08:50 次日 09:06 16分钟 191元 301元 345元 529元 1,561公里
16 宣汉 12:34 次日 12:37 3分钟 208元 332元 379元 584元 1,789公里
17 达州 13:19 次日 13:42 23分钟 208元 332元 379元 584元 1,837公里
18 营山 14:43 次日 14:45 2分钟 227元 361元 421元 644元 1,938公里
19 南充 15:19 次日 15:21 2分钟 238元 380元 436元 668元 1,996公里
20 遂宁 16:01 次日 16:03 2分钟 250元 401元 460元 706元 2,063公里
21 成都 17:31 次日 18:03 32分钟 266元 425元 488元 748元 2,211公里
22 眉山 19:25 次日 19:31 6分钟 273元 435元 500元 764元 2,303公里
23 峨眉 20:19 次日 20:21 2分钟 277元 442元 508元 777元 2,367公里
24 汉源 22:43 次日 22:48 5分钟 288元 461元 528元 811元 2,491公里
25 普雄 00:43 第三日 00:50 7分钟 301元 481元 550元 844元 2,607公里
26 西昌 03:09 第三日 03:17 8分钟 311元 499元 569元 876元 2,768公里
27 米易 05:08 第三日 05:10 2分钟 323元 516元 589元 905元 2,902公里
28 攀枝花 05:58 第三日 - - 328元 524元 598元 919元 2,960公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved