更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1136/k1137

K1136/k1137次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 青岛 - 当日 17:50 -         0公里
2 潍坊 19:36 当日 19:38 2分钟 29元  45元 83元 120元 183公里
3 淄博 20:48 当日 20:51 3分钟 44元 67元 98元 142元 283公里
4 济南 22:02 当日 22:10 8分钟 55元 87元 109元 162元 393公里
5 泰山 23:00 当日 23:12 12分钟 70元 108元 131元 195元 466公里
6 兖州 00:10 次日 00:27 17分钟 76元 119元 143元 215元 549公里
7 济宁 00:51 次日 00:55 4分钟 82元 129元 155元 232元 581公里
8 嘉祥 01:14 次日 01:21 7分钟 82元 129元 155元 232元 605公里
9 巨野 01:41 次日 01:52 11分钟 87元 137元 162元 245元 630公里
10 菏泽 02:55 次日 03:04 9分钟 94元 147元 175元 264元 688公里
11 曹县 03:38 次日 03:42 4分钟 99元 155元 183元 276元 736公里
12 商丘南 04:22 次日 04:24 2分钟 106元 166元 197元 298元 793公里
13 亳州 05:05 次日 05:08 3分钟 113元 178元 209元 316元 857公里
14 阜阳 06:22 次日 06:38 16分钟 125元 198元 231元 352元 961公里
15 麻城 09:42 次日 09:46 4分钟 150元 237元 274元 417元 1,197公里
16 黄州 10:35 次日 10:40 5分钟 158元 250元 290元 442元 1,264公里
17 九江 12:37 次日 12:49 12分钟 175元 276元 319元 486元 1,420公里
18 南昌 14:35 次日 14:47 12分钟 191元 301元 345元 529元 1,555公里
19 向塘 15:06 次日 15:25 19分钟 191元 301元 345元 529元 1,583公里
20 丰城 15:53 次日 15:58 5分钟 194元 307元 353元 539元 1,616公里
21 新余 17:27 次日 17:31 4分钟 200元 316元 363元 554元 1,716公里
22 宜春 18:20 次日 18:24 4分钟 203元 322元 369元 568元 1,775公里
23 萍乡 19:16 次日 19:20 4分钟 215元 342元 390元 600元 1,841公里
24 株洲 20:34 次日 20:49 15分钟 219元 349元 399元 613元 1,922公里
25 娄底 23:26 次日 23:42 16分钟 231元 366元 418元 642元 2,047公里
26 邵阳 01:47 第三日 01:57 10分钟 242元 383元 438元 671元 2,155公里
27 永州 03:20 第三日 03:45 25分钟 245元 391元 446元 686元 2,266公里
28 全州 06:33 第三日 06:37 4分钟 257元 411元 467元 720元 2,364公里
29 兴安 07:20 第三日 07:24 4分钟 266元 422元 480元 738元 2,424公里
30 桂林 08:55 第三日 09:04 9分钟 271元 430元 490元 754元 2,487公里
31 永福 09:35 第三日 09:39 4分钟 271元 430元 490元 754元 2,533公里
32 鹿寨 11:19 第三日 11:28 9分钟 276元 440元 499元 770元 2,613公里
33 柳州 13:04 第三日 13:20 16分钟 281元 447元 509元 783元 2,663公里
34 来宾 14:04 第三日 14:08 4分钟 288元 457元 519元 799元 2,733公里
35 黎塘 15:01 第三日 15:05 4分钟 293元 465元 528元 813元 2,798公里
36 南宁 16:45 第三日 - - 302元 481元 545元 841元 2,918公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved