更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1127/k1126

K1127/k1126次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 杭州 - 当日 19:10 -         0公里
2 诸暨 20:10 当日 20:22 12分钟 15元 22元 69元 97元 87公里
3 义乌 20:48 当日 20:57 9分钟 22元 34元 76元 109元 139公里
4 金华西 21:34 当日 21:42 8分钟 29元 45元 83元 120元 187公里
5 衢州 22:34 当日 22:37 3分钟 42元 64元 96元 139元 273公里
6 上饶 00:10 次日 00:14 4分钟 55元 87元 109元 162元 384公里
7 贵溪 01:07 次日 01:09 2分钟 70元 108元 131元 195元 479公里
8 鹰潭 01:26 次日 01:34 8分钟 73元 114元 137元 205元 500公里
9 南昌 03:07 次日 03:17 10分钟 92元 142元 170元 254元 644公里
10 庐山 04:40 次日 04:43 3分钟 103元 160元 191元 286元 760公里
11 瑞昌 05:02 次日 05:37 35分钟 106元 166元 197元 298元 789公里
12 阳新 06:32 次日 06:34 2分钟 113元 178元 209元 316元 850公里
13 鄂州 07:17 次日 07:19 2分钟 120元 190元 222元 338元 921公里
14 武昌 08:28 次日 - - 130元 206元 239元 365元 999公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved