更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1125/k1128

K1125/k1128次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 武昌 - 当日 16:07 -         0公里
2 鄂州 17:19 当日 17:21 2分钟 13元 21元 67元 96元 78公里
3 黄石 17:57 当日 17:59 2分钟 17元 28元 71元 103元 105公里
4 阳新 18:31 当日 18:33 2分钟 24元 36元 78元 111元 149公里
5 瑞昌 19:08 当日 19:10 2分钟 33元 50元 87元 125元 210公里
6 庐山 19:31 当日 19:33 2分钟 38元 57元 92元 132元 239公里
7 南昌 21:03 当日 21:18 15分钟 52元 81元 106元 156元 355公里
8 东乡 22:21 当日 22:43 22分钟 65元 101元 123元 183元 458公里
9 鹰潭 23:11 当日 23:21 10分钟 73元 114元 137元 205元 499公里
10 贵溪 23:39 当日 23:42 3分钟 73元 114元 137元 205元 520公里
11 上饶 00:40 次日 00:44 4分钟 87元 137元 162元 245元 615公里
12 金华西 03:00 次日 03:06 6分钟 106元 166元 197元 298元 812公里
13 义乌 03:40 次日 03:45 5分钟 113元 178元 209元 316元 860公里
14 诸暨 04:11 次日 04:16 5分钟 120元 190元 222元 338元 912公里
15 杭州 05:17 次日 - - 130元 206元 239元 365元 999公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved