更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1124/k1121

K1124/k1121次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 哈尔滨 - 当日 17:58 -         0公里
2 长春 20:35 当日 20:45 10分钟 41元 61元 95元 136元 246公里
3 公主岭 21:23 当日 21:25 2分钟 47元 72元 101元 147元 308公里
4 四平 22:04 当日 22:06 2分钟 54元 84元 108元 159元 361公里
5 铁岭 23:15 当日 23:36 21分钟 70元 108元 131元 195元 479公里
6 沈阳北 00:28 次日 00:56 28分钟 76元 119元 143元 215元 546公里
7 沟帮子 03:24 次日 03:36 12分钟 99元 155元 183元 276元 715公里
8 锦州 04:23 次日 04:28 5分钟 103元 160元 191元 286元 779公里
9 葫芦岛 05:01 次日 05:04 3分钟 113元 178元 209元 316元 829公里
10 山海关 06:32 次日 06:40 8分钟 125元 198元 231元 352元 963公里
11 龙家营 06:49 次日 06:58 9分钟 125元 198元 231元 352元 971公里
12 滦县 08:17 次日 08:28 11分钟 140元 221元 257元 390元 1,070公里
13 唐山 09:21 次日 09:24 3分钟 143元 226元 263元 400元 1,141公里
14 塘沽 10:12 次日 10:14 2分钟 154元 243元 281元 429元 1,224公里
15 天津 10:47 次日 10:54 7分钟 158元 250元 290元 442元 1,264公里
16 霸州 12:36 次日 12:40 4分钟 170元 268元 309元 472元 1,351公里
17 任丘 13:15 次日 13:19 4分钟 175元 276元 319元 486元 1,406公里
18 深州 14:52 次日 14:56 4分钟 179元 283元 327元 499元 1,498公里
19 衡水 15:26 次日 15:32 6分钟 182元 289元 333元 511元 1,533公里
20 枣强 15:56 次日 16:00 4分钟 191元 301元 345元 529元 1,564公里
21 清河城 16:44 次日 16:49 5分钟 194元 307元 353元 539元 1,613公里
22 临清 17:20 次日 17:25 5分钟 194元 307元 353元 539元 1,639公里
23 聊城 18:00 次日 18:03 3分钟 200元 316元 363元 554元 1,685公里
24 梁山 18:49 次日 19:03 14分钟 203元 322元 369元 568元 1,761公里
25 菏泽 19:50 次日 19:52 2分钟 215元 342元 390元 600元 1,841公里
26 商丘南 21:01 次日 21:03 2分钟 219元 349元 399元 613元 1,946公里
27 亳州 21:45 次日 21:48 3分钟 226元 357元 409元 627元 2,010公里
28 阜阳 23:00 次日 23:10 10分钟 238元 376元 430元 658元 2,114公里
29 淮滨 00:14 第三日 00:18 4分钟 242元 383元 438元 671元 2,175公里
30 潢川 01:03 第三日 01:05 2分钟 245元 391元 446元 686元 2,230公里
31 麻城 02:34 第三日 02:38 4分钟 257元 411元 467元 720元 2,350公里
32 黄州 03:27 第三日 03:29 2分钟 266元 422元 480元 738元 2,417公里
33 浠水 03:56 第三日 03:58 2分钟 266元 422元 480元 738元 2,446公里
34 蕲春 04:22 第三日 04:24 2分钟 266元 422元 480元 738元 2,476公里
35 九江 05:36 第三日 05:45 9分钟 276元 440元 499元 770元 2,573公里
36 南昌 08:02 第三日 - - 288元 457元 519元 799元 2,708公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved