更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1122/k1123

K1122/k1123次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 南昌 - 当日 14:26 -         0公里
2 九江 16:05 当日 16:14 9分钟 22元 34元 76元 109元 135公里
3 蕲春 18:03 当日 18:05 2分钟 38元 57元 92元 132元 232公里
4 浠水 18:25 当日 18:27 2分钟 42元 64元 96元 139元 262公里
5 黄州 18:51 当日 18:54 3分钟 44元 67元 98元 142元 291公里
6 麻城 19:34 当日 19:38 4分钟 52元 81元 106元 156元 358公里
7 新县 20:19 当日 20:21 2分钟 63元 97元 118元 175元 418公里
8 潢川 20:57 当日 21:01 4分钟 70元 108元 131元 195元 478公里
9 淮滨 23:14 当日 23:27 13分钟 76元 119元 143元 215元 533公里
10 阜阳 00:45 次日 01:32 47分钟 82元 129元 155元 232元 594公里
11 亳州 02:55 次日 02:57 2分钟 94元 147元 175元 264元 698公里
12 商丘南 03:43 次日 03:52 9分钟 103元 160元 191元 286元 762公里
13 曹县 04:36 次日 04:38 2分钟 106元 166元 197元 298元 819公里
14 菏泽 05:09 次日 05:12 3分钟 116元 184元 215元 326元 867公里
15 梁山 06:03 次日 06:17 14分钟 125元 198元 231元 352元 947公里
16 聊城 07:10 次日 07:20 10分钟 137元 214元 249元 379元 1,023公里
17 清河城 08:16 次日 08:18 2分钟 140元 221元 257元 390元 1,095公里
18 衡水 09:09 次日 09:14 5分钟 150元 237元 274元 417元 1,175公里
19 深州 09:37 次日 09:39 2分钟 154元 243元 281元 429元 1,210公里
20 肃宁 10:09 次日 10:11 2分钟 158元 250元 290元 442元 1,261公里
21 霸州 11:07 次日 11:09 2分钟 170元 268元 309元 472元 1,357公里
22 天津北 12:37 次日 12:42 5分钟 175元 276元 319元 486元 1,440公里
23 天津 12:50 次日 13:12 22分钟 175元 276元 319元 486元 1,444公里
24 唐山 14:34 次日 14:54 20分钟 191元 301元 345元 529元 1,567公里
25 昌黎 16:43 次日 16:45 2分钟 200元 316元 363元 554元 1,679公里
26 龙家营 17:30 次日 17:36 6分钟 203元 322元 369元 568元 1,737公里
27 山海关 17:48 次日 17:58 10分钟 203元 322元 369元 568元 1,745公里
28 葫芦岛 19:20 次日 19:25 5分钟 215元 342元 390元 600元 1,879公里
29 锦州 20:04 次日 20:12 8分钟 219元 349元 399元 613元 1,929公里
30 大虎山 21:16 次日 21:41 25分钟 231元 366元 418元 642元 2,035公里
31 沈阳北 23:29 次日 23:41 12分钟 242元 383元 438元 671元 2,162公里
32 铁岭 00:21 第三日 00:23 2分钟 245元 391元 446元 686元 2,229公里
33 四平 01:35 第三日 01:38 3分钟 257元 411元 467元 720元 2,347公里
34 公主岭 02:15 第三日 02:17 2分钟 257元 411元 467元 720元 2,400公里
35 长春 03:15 第三日 03:23 8分钟 266元 422元 480元 738元 2,462公里
36 德惠 04:10 第三日 04:12 2分钟 271元 430元 490元 754元 2,543公里
37 兰棱 05:14 第三日 05:27 13分钟 281元 447元 509元 783元 2,543公里
38 哈尔滨 06:19 第三日 - - 288元 457元 519元 799元 2,708公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved