更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1106/k1107

K1106/k1107次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 16:05 -         0公里
2 昆山 16:38 当日 16:41 3分钟 12元  15元 66元 90元 49公里
3 苏州 17:05 当日 17:08 3分钟 15元 22元 69元 97元 84公里
4 无锡 17:36 当日 17:39 3分钟 20元 31元 74元 106元 126公里
5 常州 18:06 当日 18:10 4分钟 25元 40元 79元 115元 165公里
6 镇江 18:54 当日 18:57 3分钟 38元  57元 92元 132元 237公里
7 南京 19:43 当日 19:51 8分钟 47元  72元 101元 147元 301公里
8 全椒 20:33 当日 20:36 3分钟 65元  96元 136元 196元 359公里
9 合肥 21:36 当日 21:51 15分钟 80元  124元 167元 248元 457公里
10 六安 23:04 当日 23:11 7分钟 92元 143元 180元 270元 549公里
11 固始 00:18 次日 00:22 4分钟 102元 160元 199元 300元 634公里
12 商城 00:41 次日 00:44 3分钟 105元 165元 205元 310元 656公里
13 潢川 01:10 次日 01:12 2分钟 108元 170元 211元 319元 697公里
14 息县 01:37 次日 01:51 14分钟 111元 175元 217元 327元 728公里
15 信阳 02:41 次日 02:49 8分钟 123元 193元 237元 359元 801公里
16 桐柏 04:28 次日 04:30 2分钟 132元 206元 253元 381元 878公里
17 唐河 05:13 次日 05:15 2分钟 142元 224元 271元 411元 946公里
18 南阳 06:04 次日 - - 145元 230元 277元 421元 1,004公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved