更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1078/k1075

K1078/k1075次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 宁波东 - 当日 07:24 -         0公里
2 余姚 08:05 当日 08:09 4分钟 5.5元    45元 61元 48公里
3 绍兴 08:51 当日 08:55 4分钟 10元   49元 70元 108公里
4 义乌 11:16 当日 11:19 3分钟 24元   63元 91元 268公里
5 金华西 11:58 当日 12:06 8分钟 29元   68元 100元 316公里
6 衢州 12:58 当日 13:00 2分钟 36元    76元 113元 402公里
7 上饶 14:11 当日 14:15 4分钟 42元    88元 133元 513公里
8 鹰潭 15:40 当日 15:48 8分钟 50元    103元 158元 629公里
9 东乡 16:16 当日 16:21 5分钟 52元    107元 163元 670公里
10 南昌 17:35 当日 17:46 11分钟 59元   121元 184元 773公里
11 庐山 19:05 当日 19:15 10分钟 66元    135元 209元 889公里
12 武昌 22:50 当日 23:09 19分钟 81元    164元 255元 1,128公里
13 随州 01:14 次日 01:17 3分钟 94元    188元 292元 1,314公里
14 襄樊 02:55 次日 03:10 15分钟 102元    204元 318元 1,463公里
15 十堰 05:43 次日 05:45 2分钟 110元    219元 343元 1,634公里
16 白河东 07:00 次日 07:02 2分钟 114元    226元 353元 1,709公里
17 安康 08:43 次日 08:53 10分钟 122元   242元 381元 1,836公里
18 紫阳 09:44 次日 09:46 2分钟 122元    242元 381元 1,893公里
19 万源 12:14 次日 12:16 2分钟 129元    254元 399元 1,987公里
20 达州 14:08 次日 14:14 6分钟 135元   266元 418元 2,112公里
21 渠县 15:03 次日 15:07 4分钟 137元    271元 426元 2,185公里
22 广安 15:36 次日 15:45 9分钟 139元    276元 436元 2,223公里
23 重庆北 17:52 次日 - - 146元   289元 457元 2,354公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved