更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1074/k1071

K1074/k1071次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 长沙 - 当日 15:47 -         0公里
2 汨罗 16:31 当日 16:34 3分钟 13元 21元 67元 96元 78公里
3 岳阳 17:15 当日 17:20 5分钟 24元 36元 78元 111元 147公里
4 赤壁 18:30 当日 18:32 2分钟 41元 61元 95元 136元 244公里
5 咸宁 18:59 当日 19:02 3分钟 44元 67元 98元 142元 282公里
6 武昌 19:57 当日 20:09 12分钟 54元 84元 108元 159元 362公里
7 麻城 22:05 当日 22:12 7分钟 70元 108元 131元 195元 487公里
8 潢川 23:44 当日 23:47 3分钟 82元 129元 155元 232元 607公里
9 阜阳 02:02 次日 02:32 30分钟 99元 155元 183元 276元 723公里
10 商丘南 04:19 次日 04:29 10分钟 116元 184元 215元 326元 891公里
11 曹县 05:05 次日 05:08 3分钟 125元 198元 231元 352元 948公里
12 菏泽 05:45 次日 05:57 12分钟 130元 206元 239元 365元 996公里
13 梁山 06:42 次日 06:44 2分钟 140元 221元 257元 390元 1,076公里
14 聊城 07:30 次日 07:35 5分钟 150元 237元 274元 417元 1,152公里
15 晏城 09:00 次日 09:02 2分钟 154元 243元 281元 429元 1,249公里
16 济南 09:57 次日 - - 158元 250元 290元 442元 1,281公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved