更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1072/k1073

K1072/k1073次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 济南 - 当日 19:11 -         0公里
2 晏城 19:42 当日 19:52 10分钟 10元 13元 64元 88元 32公里
3 聊城 21:18 当日 21:24 6分钟 20元 31元 74元 106元 129公里
4 梁山 22:10 当日 22:12 2分钟 33元 50元 87元 125元 205公里
5 菏泽 22:59 当日 23:01 2分钟 44元 67元 98元 142元 285公里
6 曹县 23:35 当日 23:37 2分钟 51元 78元 105元 153元 333公里
7 商丘南 00:14 次日 00:16 2分钟 55元 87元 109元 162元 390公里
8 阜阳 02:58 次日 03:10 12分钟 79元 124元 149元 224元 558公里
9 潢川 04:36 次日 04:40 4分钟 94元 147元 175元 264元 674公里
10 麻城 05:54 次日 06:00 6分钟 106元 166元 197元 298元 794公里
11 武昌 07:40 次日 07:57 17分钟 120元 190元 222元 338元 919公里
12 咸宁 09:21 次日 09:23 2分钟 130元 206元 239元 365元 999公里
13 赤壁 09:54 次日 09:56 2分钟 137元 214元 249元 379元 1,037公里
14 岳阳 11:04 次日 11:09 5分钟 143元 226元 263元 400元 1,134公里
15 汨罗 11:49 次日 11:51 2分钟 154元 243元 281元 429元 1,203公里
16 长沙 12:41 次日 - - 158元 250元 290元 442元 1,281公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved