更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1036/k1034/k1031

K1036/k1034/k1031次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 贵阳 - 当日 20:29 -         0公里
2 遵义 23:51 当日 23:59 8分钟 24元   78元 112元 155公里
3 桐梓 01:16 次日 01:24 8分钟 33元   87元 125元 216公里
4 綦江 05:14 次日 05:20 6分钟 54元   108元 159元 367公里
5 重庆 08:12 次日 08:32 20分钟 70元   131元 195元 463公里
6 北碚 09:35 次日 09:43 8分钟 73元    137元 205元 514公里
7 广安 10:53 次日 10:56 3分钟 82元   155元 232元 607公里
8 渠县 11:21 次日 11:24 3分钟 92元   170元 254元 645公里
9 达州 12:18 次日 12:30 12分钟 99元   183元 276元 718公里
10 宣汉 13:10 次日 13:12 2分钟 103元   191元 286元 766公里
11 万源 14:12 次日 14:14 2分钟 113元   209元 316元 843公里
12 紫阳 15:14 次日 15:17 3分钟 120元   222元 338元 937公里
13 安康 16:00 次日 16:12 12分钟 130元    239元 365元 994公里
14 旬阳北 16:51 次日 16:55 4分钟 137元   249元 379元 1,040公里
15 镇安 18:22 次日 18:25 3分钟 143元   263元 400元 1,112公里
16 西安 21:28 次日 - - 158元    290元 442元 1,253公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved