更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1032/k1033/k1035

K1032/k1033/k1035次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 西安 - 当日 18:46 -         0公里
2 西安南 19:25 当日 19:31 6分钟 12元   66元 90元 43公里
3 柞水 20:34 当日 20:37 3分钟 19元   73元 104元 115公里
4 镇安 21:01 当日 21:03 2分钟 24元    78元 111元 141公里
5 小河镇 21:41 当日 22:01 20分钟 29元    83元 119元 177公里
6 旬阳北 22:32 当日 22:34 2分钟 33元    87元 125元 213公里
7 安康 23:13 当日 23:26 13分钟 41元    95元 136元 259公里
8 紫阳 00:09 次日 00:11 2分钟 47元    101元 147元 316公里
9 万源 01:21 次日 01:25 4分钟 63元    118元 175元 410公里
10 宣汉 02:25 次日 02:27 2分钟 70元    131元 195元 487公里
11 达州 03:07 次日 03:13 6分钟 76元    143元 215元 535公里
12 渠县 04:04 次日 04:08 4分钟 82元    155元 232元 608公里
13 广安 04:35 次日 04:41 6分钟 92元    170元 254元 646公里
14 北碚 05:42 次日 05:45 3分钟 99元    183元 276元 739公里
15 重庆 06:31 次日 06:58 27分钟 106元    197元 298元 790公里
16 綦江 09:20 次日 09:26 6分钟 116元   215元 326元 886公里
17 桐梓 12:59 次日 13:10 11分钟 137元    249元 379元 1,037公里
18 遵义 14:11 次日 14:25 14分钟 140元    257元 390元 1,098公里
19 贵阳 19:10 次日 - - 158元    290元 442元 1,253公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved