更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1004/k1001

K1004/k1001次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 重庆北 - 当日 10:08 -         0公里
2 广安 11:56 当日 12:02 6分钟 22元    76元 109元 131公里
3 渠县 12:28 当日 12:33 5分钟 25元   79元 115元 169公里
4 达州 13:46 当日 13:56 10分钟 41元   95元 136元 242公里
5 宣汉 14:50 当日 14:53 3分钟 44元   98元 142元 290公里
6 万源 15:50 当日 15:52 2分钟 54元    108元 159元 367公里
7 紫阳 16:52 当日 16:56 4分钟 70元   131元 195元 461公里
8 安康 17:39 当日 17:59 20分钟 73元   137元 205元 518公里
9 旬阳北 18:43 当日 18:54 11分钟 79元   149元 224元 564公里
10 镇安 19:55 当日 20:01 6分钟 87元   162元 245元 636公里
11 柞水 20:26 当日 20:35 9分钟 92元   170元 254元 662公里
12 西安南 21:37 当日 21:39 2分钟 99元   183元 276元 734公里
13 西安 22:40 当日 - - 103元   191元 286元 777公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved