更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1002/k1003

K1002/k1003次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 西安 - 当日 20:22 -         0公里
2 柞水 22:32 当日 22:55 23分钟 19元   73元 104元 115公里
3 镇安 23:19 当日 23:23 4分钟 24元   78元 111元 141公里
4 旬阳北 00:41 次日 00:57 16分钟 33元   87元 125元 213公里
5 安康 01:36 次日 01:59 23分钟 41元   95元 136元 259公里
6 紫阳 02:42 次日 02:44 2分钟 47元   101元 147元 316公里
7 万源 03:56 次日 03:58 2分钟 63元   118元 175元 410公里
8 宣汉 04:58 次日 05:00 2分钟 70元    131元 195元 487公里
9 达州 05:40 次日 05:49 9分钟 76元   143元 215元 535公里
10 渠县 06:36 次日 06:55 19分钟 82元    155元 232元 608公里
11 广安 07:22 次日 07:30 8分钟 92元   170元 254元 646公里
12 重庆北 09:06 次日 - - 103元   191元 286元 777公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved