更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > D5571

D5571次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 二等座 一等座 里程(公里)
1 杭州 - 当日 13:56 -     0公里
2 绍兴 14:36 当日 14:38 2分钟 20元 23元 63公里
3 上虞 14:57 当日 14:59 2分钟 28元 34元 91公里
4 余姚 15:19 当日 15:21 2分钟 38元 46元 123公里
5 宁波东 15:57 当日 15:59 2分钟 55元 65元 176公里
6 奉化 16:12 当日 16:14 2分钟 65元 78元 209公里
7 临海 16:41 当日 16:43 2分钟 93元 111元 300公里
8 台州 16:52 当日 16:54 2分钟 100元 120元 323公里
9 温岭 17:06 当日 17:08 2分钟 107元 129元 347公里
10 乐清 17:30 当日 17:32 2分钟 127元 153元 411公里
11 温州南 17:48 当日 - - 138元 166元 446公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved