更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > D5561

D5561次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 二等座 一等座 里程(公里)
1 上海南 - 当日 17:47 -     0公里
2 嘉兴南 18:13 当日 18:23 10分钟 26元 31元 84公里
3 海宁西 18:39 当日 18:40 1分钟 41元 49元 133公里
4 余杭 18:47 当日 18:48 1分钟 45元 53元 144公里
5 杭州南 19:11 当日 19:13 2分钟 57元 68元 184公里
6 绍兴 19:34 当日 19:35 1分钟 68元 82元 220公里
7 上虞 19:54 当日 19:55 1分钟 77元 92元 248公里
8 余姚 20:15 当日 20:17 2分钟 87元 104元 280公里
9 宁波东 20:53 当日 20:55 2分钟 103元 124元 333公里
10 奉化 21:09 当日 21:11 2分钟 113元 136元 366公里
11 三门县 21:31 当日 21:33 2分钟 134元 161元 434公里
12 台州 21:48 当日 21:50 2分钟 149元 178元 480公里
13 绅坊 22:11 当日 22:13 2分钟 170元 204元 550公里
14 温州南 22:31 当日 - - 187元 224元 603公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved