更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > D3216

D3216次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 二等座 一等座 里程(公里)
1 厦门北 - 当日 08:15 -     0公里
2 晋江 08:30 当日 08:31 1分钟 14元 17元 46公里
3 泉州 08:41 当日 08:43 2分钟 22元 26元 71公里
4 莆田 09:04 当日 09:06 2分钟 43元 52元 140公里
5 福清 09:22 当日 09:23 1分钟 59元 71元 190公里
6 福州南 09:36 当日 09:38 2分钟 70元 84元 226公里
7 宁德 10:07 当日 10:09 2分钟 97元 117元 314公里
8 太姥山 10:36 当日 10:37 1分钟 126元 151元 407公里
9 瑞安 11:03 当日 11:05 2分钟 154元 185元 497公里
10 温州南 11:15 当日 11:17 2分钟 161元 193元 520公里
11 乐清 11:29 当日 11:31 2分钟 172元 206元 555公里
12 雁荡山 11:45 当日 11:47 2分钟 185元 221元 596公里
13 温岭 11:57 当日 11:59 2分钟 192元 230元 619公里
14 奉化 12:38 当日 12:39 1分钟 234元 281元 757公里
15 宁波东 12:52 当日 - - 245元 293元 790公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved