更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > D3212

D3212次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 二等座 一等座 里程(公里)
1 厦门 - 当日 16:32 -     0公里
2 泉州 17:10 当日 17:12 2分钟 32元   102公里
3 福州南 17:54 当日 17:56 2分钟 80元   257公里
4 宁德 18:26 当日 18:27 1分钟 107元   345公里
5 鳌江 19:14 当日 19:16 2分钟 158元   511公里
6 温州南 19:30 当日 19:32 2分钟 171元   551公里
7 温岭 20:00 当日 20:02 2分钟 201元   650公里
8 台州 20:12 当日 20:14 2分钟 209元   674公里
9 奉化 20:46 当日 20:48 2分钟 244元   788公里
10 宁波东 21:00 当日 21:02 2分钟 254元   821公里
11 余姚 21:36 当日 21:37 1分钟 271元   874公里
12 杭州 22:55 当日 - - 309元   997公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved