更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > D3211

D3211次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 二等座 一等座 里程(公里)
1 杭州 - 当日 07:50 -     0公里
2 余姚 09:03 当日 09:05 2分钟 38元   123公里
3 宁波东 09:42 当日 09:44 2分钟 55元   176公里
4 奉化 09:57 当日 09:59 2分钟 65元   209公里
5 台州 10:34 当日 10:36 2分钟 100元   323公里
6 温岭 10:46 当日 10:48 2分钟 107元   347公里
7 温州南 11:18 当日 11:20 2分钟 138元   446公里
8 鳌江 11:36 当日 11:38 2分钟 151元   486公里
9 宁德 12:24 当日 12:26 2分钟 202元   652公里
10 福州南 12:56 当日 12:58 2分钟 229元   740公里
11 泉州 13:41 当日 13:44 3分钟 277元   895公里
12 厦门 14:22 当日 - - 309元   997公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved