更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > D124

D124次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 二等座 一等座 里程(公里)
1 汉口 - 当日 07:10 -     0公里
2 孝感 07:46 当日 07:47 1分钟 22元 26元 70公里
3 信阳 08:57 当日 08:58 1分钟 66元 79元 214公里
4 驻马店 09:39 当日 09:40 1分钟 96元 115元 310公里
5 漯河 10:05 当日 10:06 1分钟 116元 140元 376公里
6 郑州 11:05 当日 11:07 2分钟 160元 192元 516公里
7 安阳 12:29 当日 12:30 1分钟 218元 261元 703公里
8 邯郸 12:58 当日 12:59 1分钟 218元 268元 763公里
9 石家庄 14:07 当日 14:09 2分钟 222元 278元 928公里
10 保定 15:07 当日 15:08 1分钟 249元 311元 1,059公里
11 北京西 16:11 当日 - - 281元 351元 1,205公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved