更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > D102

D102次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 二等座 一等座 里程(公里)
1 哈尔滨 - 当日 09:12 -     0公里
2 长春 11:02 当日 11:09 7分钟 75元 90元 246公里
3 四平 12:02 当日 12:03 1分钟 112元 134元 361公里
4 铁岭 12:51 当日 12:52 1分钟 148元 178元 479公里
5 沈阳北 13:26 当日 13:28 2分钟 168元 202元 546公里
6 盘锦北 14:24 当日 14:25 1分钟 217元 260元 700公里
7 锦州南 14:46 当日 14:47 1分钟 221元 268元 769公里
8 葫芦岛北 15:02 当日 15:03 1分钟 221元 272元 812公里
9 绥中北 15:22 当日 15:23 1分钟 221元 276元 871公里
10 唐山北 16:57 当日 16:58 1分钟 257元 321元 1,098公里
11 北京 17:58 当日 - - 281元 351元 1,249公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved