|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
7532/75337532/7533次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
中卫 |
- |
当日 |
15:03 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
柳家庄 |
15:19 |
当日 |
15:20 |
1分钟 |
1.5元 |
2.5元 |
41元 |
|
20公里 |
3 |
黄羊湾 |
15:30 |
当日 |
15:32 |
2分钟 |
2.5元 |
3.5元 |
42元 |
|
27公里 |
4 |
中宁东 |
15:52 |
当日 |
15:56 |
4分钟 |
3.5元 |
5.5元 |
43元 |
|
49公里 |
5 |
红寺堡 |
16:30 |
当日 |
16:31 |
1分钟 |
5.5元 |
11元 |
45元 |
|
81公里 |
6 |
太阳山 |
17:17 |
当日 |
17:18 |
1分钟 |
9元 |
16元 |
48元 |
|
128公里 |
7 |
定边 |
18:55 |
当日 |
19:10 |
15分钟 |
16元 |
28元 |
55元 |
|
231公里 |
8 |
盐池 |
19:36 |
当日 |
19:37 |
1分钟 |
18元 |
32元 |
57元 |
|
261公里 |
9 |
灵武 |
21:27 |
当日 |
21:28 |
1分钟 |
23元 |
43元 |
62元 |
|
374公里 |
10 |
银川南 |
22:01 |
当日 |
22:02 |
1分钟 |
26元 |
48元 |
66元 |
|
414公里 |
11 |
银川 |
22:18 |
当日 |
- |
- |
26元 |
48元 |
66元 |
|
425公里 |
|
|
|