|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
7516/75177516/7517次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
兰州 |
- |
当日 |
06:38 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
兰州东 |
06:46 |
当日 |
06:48 |
2分钟 |
1.5元 |
|
|
|
5公里 |
3 |
水源 |
07:27 |
当日 |
07:29 |
2分钟 |
2.5元 |
|
|
|
23公里 |
4 |
邵家堂 |
07:41 |
当日 |
07:51 |
10分钟 |
2.5元 |
|
|
|
31公里 |
5 |
皋兰 |
08:26 |
当日 |
08:28 |
2分钟 |
3.5元 |
|
|
|
50公里 |
6 |
丰水村 |
08:51 |
当日 |
08:59 |
8分钟 |
4.5元 |
|
|
|
65公里 |
7 |
朱家窑 |
09:11 |
当日 |
09:12 |
1分钟 |
4.5元 |
|
|
|
73公里 |
8 |
白银西 |
09:33 |
当日 |
09:42 |
9分钟 |
5.5元 |
|
|
|
87公里 |
9 |
白银市 |
09:52 |
当日 |
09:54 |
2分钟 |
7元 |
|
|
|
94公里 |
10 |
吴家川 |
10:50 |
当日 |
10:52 |
2分钟 |
9元 |
|
|
|
133公里 |
11 |
靖远西 |
11:15 |
当日 |
11:17 |
2分钟 |
10元 |
|
|
|
150公里 |
12 |
靖远 |
11:22 |
当日 |
11:23 |
1分钟 |
10元 |
|
|
|
153公里 |
13 |
东湾 |
11:43 |
当日 |
11:45 |
2分钟 |
11元 |
|
|
|
167公里 |
14 |
长征 |
12:10 |
当日 |
- |
- |
12元 |
|
|
|
181公里 |
|
|
|