设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 6902

6902次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 洛阳 - 当日 13:13 -         0公里
2 洛阳东 13:21 当日 13:24 3分钟 1.5元       5公里
3 孟津 13:52 当日 13:55 3分钟 2.5元       23公里
4 白合 14:07 当日 14:10 3分钟 2.5元       31公里
5 留庄 14:45 当日 14:55 10分钟 3.5元       48公里
6 轵城 15:17 当日 15:20 3分钟 4.5元       66公里
7 济源 15:29 当日 15:33 4分钟 4.5元       75公里
8 莲东 15:44 当日 15:46 2分钟 5.5元       83公里
9 沁河北 15:56 当日 15:58 2分钟 7元       93公里
10 捏掌 16:08 当日 16:10 2分钟 7元       103公里
11 沁阳 16:21 当日 16:23 2分钟 8元       114公里
12 月山 16:40 当日 16:48 8分钟 9元       124公里
13 焦作 17:11 当日 17:13 2分钟 9元       140公里
14 待王 17:24 当日 17:26 2分钟 10元       152公里
15 修武 17:36 当日 17:38 2分钟 11元       162公里
16 获嘉 18:00 当日 18:02 2分钟 12元       181公里
17 新乡 18:30 当日 - - 15元       203公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved