|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
68316831次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
大同 |
- |
当日 |
06:35 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
平旺 |
06:50 |
当日 |
06:53 |
3分钟 |
1.5元 |
|
|
|
10公里 |
3 |
口泉 |
07:07 |
当日 |
07:13 |
6分钟 |
1.5元 |
|
|
|
20公里 |
4 |
四老沟 |
07:49 |
当日 |
07:51 |
2分钟 |
2.5元 |
|
|
|
32公里 |
5 |
雁儿崖 |
07:58 |
当日 |
08:00 |
2分钟 |
2.5元 |
|
|
|
34公里 |
6 |
魏家沟 |
08:07 |
当日 |
08:09 |
2分钟 |
2.5元 |
|
|
|
37公里 |
7 |
红石崖 |
08:15 |
当日 |
08:17 |
2分钟 |
3.5元 |
|
|
|
41公里 |
8 |
青羊湾 |
08:24 |
当日 |
08:26 |
2分钟 |
3.5元 |
|
|
|
43公里 |
9 |
乔村 |
08:33 |
当日 |
- |
- |
3.5元 |
|
|
|
46公里 |
|
|
|