更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 6446/6447

6446/6447次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 清河城 - 当日 14:53 -         0公里
2 枣强 15:29 当日 15:31 2分钟 3.5元       49公里
3 衡水 15:55 当日 16:01 6分钟 4.5元       80公里
4 深州 16:34 当日 16:54 20分钟 8元       115公里
5 饶阳 17:15 当日 17:17 2分钟 10元       142公里
6 肃宁 17:36 当日 17:52 16分钟 11元       166公里
7 河间西 18:04 当日 18:16 12分钟 12元       180公里
8 任丘 18:39 当日 18:41 2分钟 15元       207公里
9 霸州 19:22 当日 19:24 2分钟 18元       262公里
10 天津北 21:15 当日 21:17 2分钟 22元       345公里
11 天津 21:25 当日 - - 22元       349公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved