|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
63806380次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
鹿道 |
- |
当日 |
03:15 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
老松岭 |
03:34 |
当日 |
03:36 |
2分钟 |
1.5元 |
2.5元 |
41元 |
56元 |
11公里 |
3 |
春阳 |
04:05 |
当日 |
04:07 |
2分钟 |
2.5元 |
4.5元 |
42元 |
58元 |
31公里 |
4 |
天桥岭 |
04:31 |
当日 |
04:33 |
2分钟 |
3.5元 |
8元 |
43元 |
61元 |
55公里 |
5 |
庙岭 |
04:47 |
当日 |
04:50 |
3分钟 |
4.5元 |
9元 |
44元 |
62元 |
67公里 |
6 |
大兴沟 |
05:04 |
当日 |
05:06 |
2分钟 |
4.5元 |
10元 |
44元 |
63元 |
80公里 |
7 |
汪清 |
05:20 |
当日 |
05:24 |
4分钟 |
7元 |
12元 |
46元 |
65元 |
92公里 |
8 |
石岘 |
06:05 |
当日 |
06:07 |
2分钟 |
9元 |
17元 |
48元 |
70元 |
131公里 |
9 |
图们 |
06:25 |
当日 |
- |
- |
10元 |
18元 |
49元 |
71元 |
146公里 |
|
|
|