|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
63796379次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
图们 |
- |
当日 |
18:05 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
曲水 |
18:13 |
当日 |
18:15 |
2分钟 |
1.5元 |
2.5元 |
41元 |
56元 |
5公里 |
3 |
石岘 |
18:27 |
当日 |
18:35 |
8分钟 |
1.5元 |
2.5元 |
41元 |
56元 |
15公里 |
4 |
汪清 |
19:16 |
当日 |
19:19 |
3分钟 |
3.5元 |
8元 |
43元 |
61元 |
54公里 |
5 |
大兴沟 |
19:33 |
当日 |
19:35 |
2分钟 |
4.5元 |
9元 |
44元 |
62元 |
66公里 |
6 |
庙岭 |
19:49 |
当日 |
20:11 |
22分钟 |
4.5元 |
10元 |
44元 |
63元 |
79公里 |
7 |
天桥岭 |
20:26 |
当日 |
20:32 |
6分钟 |
7元 |
12元 |
46元 |
65元 |
91公里 |
8 |
春阳 |
20:57 |
当日 |
21:07 |
10分钟 |
8元 |
15元 |
47元 |
68元 |
115公里 |
9 |
老松岭 |
21:40 |
当日 |
21:42 |
2分钟 |
9元 |
17元 |
48元 |
70元 |
135公里 |
10 |
鹿道 |
21:58 |
当日 |
- |
- |
10元 |
18元 |
49元 |
71元 |
146公里 |
|
|
|