|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
62966296次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
鹤岗 |
- |
当日 |
15:33 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
峻德 |
15:54 |
当日 |
15:57 |
3分钟 |
1.5元 |
|
|
|
20公里 |
3 |
新华 |
16:09 |
当日 |
16:11 |
2分钟 |
2.5元 |
|
|
|
29公里 |
4 |
鹤立 |
16:20 |
当日 |
16:22 |
2分钟 |
2.5元 |
|
|
|
36公里 |
5 |
半截河 |
16:34 |
当日 |
16:40 |
6分钟 |
3.5元 |
|
|
|
48公里 |
6 |
莲江口 |
16:54 |
当日 |
16:56 |
2分钟 |
3.5元 |
|
|
|
56公里 |
7 |
佳木斯 |
17:10 |
当日 |
- |
- |
4.5元 |
|
|
|
68公里 |
|
|
|