更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 5620

5620次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 西昌南 - 当日 07:06 -         0公里
2 西昌 07:13 当日 07:18 5分钟 2.5元  3.5元 42元 57元 5公里
3 礼州 07:41 当日 07:43 2分钟 3.5元 4.5元 43元 58元 26公里
4 月华 07:53 当日 07:55 2分钟 3.5元 5.5元 43元 59元 35公里
5 漫水湾 08:04 当日 08:06 2分钟 4.5元 7元 44元 60元 43公里
6 冕宁 08:16 当日 08:20 4分钟 4.5元  9元 44元 62元 53公里
7 新铁村 08:28 当日 08:31 3分钟 4.5元  9元 44元 62元 59公里
8 冕山 08:42 当日 08:45 3分钟 5.5元  10元 45元 63元 68公里
9 喜德 08:57 当日 09:01 4分钟 5.5元  11元 45元 64元 79公里
10 联合乡 09:12 当日 09:14 2分钟 7元   12元 46元 65元 88公里
11 新凉 09:25 当日 09:28 3分钟 8元   13元 47元 66元 96公里
12 铁口 09:39 当日 09:41 2分钟 8元   15元 47元 68元 105公里
13 瓦祖 09:51 当日 09:54 3分钟 9元   16元 48元 69元 113公里
14 沙马拉达 10:04 当日 10:07 3分钟 10元  17元 49元 70元 121公里
15 红峰 10:20 当日 10:24 4分钟 10元  17元 49元 70元 129公里
16 乐武 10:34 当日 10:38 4分钟 11元  19元 50元 72元 135公里
17 尼波 10:48 当日 10:50 2分钟 12元  20元 51元 73元 144公里
18 尔赛河 11:00 当日 11:02 2分钟 12元  21元 51元 74元 152公里
19 上普雄 11:12 当日 11:14 2分钟 12元  21元 51元 74元 160公里
20 普雄 11:23 当日 11:29 6分钟 13元  23元 52元 76元 166公里
21 拉白 11:38 当日 11:40 2分钟 14元  24元 53元 77元 173公里
22 下普雄 11:49 当日 11:51 2分钟 14元  24元 53元 77元 180公里
23 铁西 12:01 当日 12:03 2分钟 14元  25元 53元 78元 188公里
24 越西 12:13 当日 12:16 3分钟 15元  26元 54元 79元 195公里
25 白石岩 12:26 当日 12:28 2分钟 17元  28元 56元 81元 203公里
26 白果 12:40 当日 12:42 2分钟 17元  28元 56元 81元 213公里
27 阿寨 12:57 当日 12:59 2分钟 19元  31元 58元 84元 226公里
28 南尔岗 13:09 当日 13:11 2分钟 19元  31元 58元 84元 234公里
29 甘洛 13:21 当日 13:23 2分钟 20元  33元 59元 86元 242公里
30 埃岱 13:33 当日 13:35 2分钟 20元  33元 59元 86元 250公里
31 凉红 13:44 当日 13:47 3分钟 20元  33元 59元 86元 257公里
32 苏雄 13:58 当日 14:00 2分钟 21元  35元 60元 88元 266公里
33 汉源 14:25 当日 14:27 2分钟 22元  37元 61元 90元 282公里
34 长河坝 14:38 当日 14:40 2分钟 22元  37元 61元 90元 291公里
35 关村坝 14:50 当日 14:52 2分钟 22元  37元 61元 90元 299公里
36 金口河 15:03 当日 15:05 2分钟 24元  40元 63元 93元 308公里
37 柏村 15:17 当日 15:19 2分钟 24元  40元 63元 93元 319公里
38 峨边 15:31 当日 15:33 2分钟 25元  43元 64元 96元 330公里
39 共和 15:43 当日 15:45 2分钟 25元  43元 64元 96元 337公里
40 杨漩 15:56 当日 15:59 3分钟 26元  45元 65元 98元 346公里
41 代湾 16:09 当日 16:12 3分钟 26元  45元 65元 98元 354公里
42 刘沟 16:23 当日 16:30 7分钟 27元  47元 66元 100元 363公里
43 轸溪 16:40 当日 16:46 6分钟 27元  47元 66元 100元 371公里
44 沙湾 17:01 当日 17:05 4分钟 28元  49元 67元 102元 383公里
45 九里 17:19 当日 17:30 11分钟 28元  49元 67元 102元 392公里
46 燕岗 17:41 当日 17:44 3分钟 31元  53元 71元 108元 402公里
47 峨眉 17:51 当日 17:53 2分钟 31元  53元 71元 108元 406公里
48 双福 18:03 当日 18:10 7分钟 31元  53元 71元 108元 417公里
49 乐山 18:19 当日 18:32 13分钟 31元  53元 71元 108元 425公里
50 马村 18:41 当日 18:43 2分钟 32元  56元 74元 114元 433公里
51 吴场 18:53 当日 18:55 2分钟 32元  56元 74元 114元 443公里
52 思濛 19:05 当日 19:07 2分钟 32元  56元 74元 114元 452公里
53 眉山 19:30 当日 19:33 3分钟 34元  59元 78元 120元 470公里
54 太和 19:41 当日 19:47 6分钟 34元  59元 78元 120元 477公里
55 彭山 19:56 当日 20:02 6分钟 34元  59元 78元 120元 485公里
56 青龙场 20:13 当日 20:15 2分钟 36元  63元 82元 127元 496公里
57 新津 20:35 当日 20:37 2分钟 36元  63元 82元 127元 508公里
58 公兴 21:03 当日 21:15 12分钟 36元  63元 82元 127元 520公里
59 双流 21:25 当日 - - 38元  66元 86元 133元 530公里
60 成都南 21:36 当日 00:00 2小时24分钟 38元   66元 86元 133元 538公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved